Личный враг Гитлера [TR/20461]
Описание окружающей местности
Очередной танк-памятник установлен в Ярославской области, рядом с автомобильной трассой М-8 "Холмогоры", недалеко от Переславля-Залесского. Танк на постаменте самый банальный - Т-34-85, но он примечателен местом установки - у свёртка на дорогу, ведущую в село Брынчаги - родину М. И. Кошкина, "отца" семейства танков Т-34.
О посвящении памятника знаменитому конструктору говорит и памятная табличка на постаменте.
Сбоку на постаменте имеется ещё несколько табличек, на них нанесены имена переславцев - Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы.
Фотографии тайника
Интернет блокнот
Посетили памятник классный микрик на месте записались сфоткались и поехали дальше
Тайник найден, цел и невредим.
Краска красная стирается на отбойнике. Автору мерси!
Памятник охраняла полиция, когда мы вышли с листочком и пошли искать контейнер, на встречу выдвинулись сотрудники полиции! После диалога мы поняли, что заниматься поиском лучше не стоит . Меры безопасности приняты вероятно с предстоящим празднованием 9 мая. Кошкину вечная слава! Автору спасибо!


