Очень понравилось место. Островок интересный, мостики забавные, посадка живописная. Жаль, что в черте города.
Тайничок нашли без особого труда, промок слегка, поэтому пакеты заменили.
Сыны степей по традиции пронеслись на настоящей запорожской тачанке по степям. Погонял коней как всегда Абсент, вел по карте Мастер89, а на задней лавке тачанки сидела Ольга-Венера пулеметчица (строчит словами аки пулями, ленту менять не успеваешь).
Ну это лирика. А вообще бублик - пуп земли пологовской. Дело в том, что ниже по течению есть озеро Штаны, а по логике вещей нечто круглое выше штанов есть пуп)
Хороше место, спасибо!
20 сентября, примерно в 10 утра посетили это место. В блокноте с датой посещения тоже 20-го уже отписался SLA, эх видать совсем немного не встретились.
Место понравилось - причём ходят по парку пара местных мужчин и собирают мусор, поинтересовались - нет, они не работники парка, просто живут тут рядом. Видели скамеечки, столик для пикника, но сами посидели просто на травке у реки.
В кеше ничего не взяли-ничего не положили
Посетил "Бублик на Конке" по дороге в Миргород. Пакет торчал из земли и был разорван. Очевидно поработали бродячие псы. Контейнер закопал по-глубже, замаскировал камешками.