Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Успеть соединить точки
Пользователь: hank (IP)
Дата: 27 Март 2018 23:26

О существовании этого тайника я узнал лишь позавчера! [www.geocaching.su]
Ну и что здесь такого? - усмехнётесь вы. Мало что-ли тайников, о которых и не подозреваешь?!
Да конечно, конечно,... но в этом случае...у меня просто нет слов..!
(Впрочем, эмоции в сторону).

Итак, как предварительный план:
В субботу, в последний день этого зимнего снежного марта - часов в 9 утра, я стартую от Сурмино-2, оттуда, где 7-я улица выходит на шоссе, упирается в бруствер жёсткого снега, наметённого за зиму дорожным снегоуборщиком, - и за которым простирается заветное белоснежное поле - куда я и направлюсь на лыжах.
Точки будут браться в следующем порядке (и не спрашивайте меня, почему именно в таком!..(впрочем, всё просто - так идёт моя лыжня, и я знаю, что говорю..)) - 7,6,5,3,2,4,8,9,10,11,12, и ...
Вот только точка 1 у меня под вопросом, т.к. идти к ней на лыжах через посёлок...как-то некрасиво. (Здесь и вопрос мой автору - самому-то не кажется, что точка 1 вываливается из общего ряда остальных - природных, лесных?). По моему расчёту, выйдет километров 20, но лыжня будет практически везде или, по крайней мере, снегоходный след (я ж не предполагаю, что сегодняшний московский снегопад продолжится до выходных..;)

Поэтому - если кто хочет присоединиться на лыжах - хоть от Сурмино, хоть навстречу от Новой Риги с 1-й точки, хоть вдогонку или навстречу от ракетчиков (от Сватово, Фуньково) - you are welcome! А кто при этом сообщит мне данные с точки 1 (и избавит меня от необходимости ездить туда на машине!) - получит хорошую порцию Jagermeister в качестве награды

Не знаю, удастся ли в итоге взять кэш, но +++ Почему бы и нет?!

_DSC6472qq.jpg

_DSC6525qq.jpg
_________________
===48.3794° 31.1656°===
I need ammunition, not a ride!



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.03.2018 23:29 пользователем hank.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Успеть соединить точки 1170 hank 27.03.2018 23:26
  Re: Успеть соединить точки 559 latosha и Ванчо 28.03.2018 07:30


Активные пользователи

Гостей: 1