Путешествия, встречи :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение путешествий, походов, встреч геокэшеров. 
Мой скромный ночной фотоотчёт (траффик и другие неприЛИЧНОСТИ)))
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 18 Март 2008 01:58

Жестоко обломавшись с поездкой в Питер, мы горько горевали и плакали))
Потом закончили это бесперспективное занятие и решили поехать под Звенигород.
Би Пи с горя всётки сходил в свою Плешку, и после этого мы уже поехали.
Были на месте как обычно, позже всех))) Кого-то даже не застали, но приехали аккурат под настройку телемоста. Увы, с телемостом, как уже известно, не всё прошло гладко, но тем не менее! ДР состоялся, это уже дело истории

Т.к. мы приехали поздно, успели пропустить много интересного. Напирмер, на тусовку приходила реальная лиса!!! И у Сахи есть фотки! При нас она пришла во второй раз, но пока я тянулась за фотоаппаратиком, все стали громко скандировать "Лиса! Лиса!" и она быстро умотала в лес...
Но что-то всё-таки объектив моего ма-а-аленького фотика успел углядеть

* * *

Началось всё с висящего и весело светящего гео-фонарика Берендея, ставшего уже настоящим гео-артефактом!



Емели было много, Емеля был непривычно тверёз, несмотря на тяжёлые составные зажигательной смеси в его крепких руках (хотя по фоткам этого и не скажешь))):



... я ехидно подкрадывалась сзади, пока Емеля как-то неприлично позировал для Би Пи:



Берендей (хлебом не корми, дай забраццо куда повыше)) залазил на сосны и махал оттуда флагом:



Майор был деловит (варил свой фирменный глинтвейн), Андреич говорил "УУУ":





У Ром_Ки была окровавлена рука и странннный шашлык, Ольке взгрустнулось:




Емеля явно лукавил. Гек Финн Емеле не доверял:




У ВовкиКак просто опустились руки, а ГРАЛ не знал, удивляться или радоваться:



Ром_Ка надул сардельку и жарил её в почти пустом мангале:



Где-то там в глубине фотографии строят телемост. Владимиру стало жарко, и он поставил голову в шапке-ушанке на крышу ближайшего гео-мобиля:



Стереометрия пытался поймать кого-то в своей гео-кружке, а мы наблюдали за процессом, близко руки не подставляя (мало ли кто там у него завёлся??):




... вообще мы со Стереометрией были весьма довольны друг другом и жизнью вообще:



... хотя в случае с Емелей вышло не так удачно:




Майор в тот вечер был в ударе!



... показывал свой антикварный компас (реально порадовал, ТАКАЯ ВЕСЧИЧКА!!!):




... о чём-то разговаривал с пришедшей дворнягой, ласково и нежно:



... и даже склонил Би Пи к компании. Дворняга от такой двойной уже нежности похоже офигела:



Стереометрия удивлял!!! Нонсенс!!! Он так и не уснул ни разу в кресле у костра (увы, моя коллекция лишилась потенциального экземпляра!), вместо него спал РОМ_Ка, чем тоже удивил, Стерео же беззаветно бодрствовал:



Андреич помогал Сахе уехать))) Саха самозабвенно забуксовывал всех вокруг ))) Короче, "и ус в борще, и губа во щще и ваще!" или "говнилин- это судьба!":



Андреич ушёл сменить бельишко, а мы с Олькой зазывали его обратно:



Он вернулся, и кто-то явно оказался третьим лишним:



))))))))))))

* * *
Спустя какое-то время.
Олька, Ром_Ка и Оранж смотрели с грустью вдаль... Где-то там... Москва-река... Она там точно есть...Они знали...



Владимир подсел к костру. Холод не тётка. Стул был явно не по размеру. Ольку, заглянувшую было ему за спину, этот факт немного развеселил, но не до конца, и она уснула, улыбаясь:




Вот всё, что успела я заснять ночью на фотокамеру... Но была ещё ВИДЕОсъёмка! Которую я НЕ выложу в сети)) ибо цензура не пропустит))) Действующие лица Емеля и ЛСДинка, и позднее весьма грозный Гек Финн )))))))))))




________________________________________________________

Ночь закончилась, и наступило утро
16 марта - день рождения геокешинга фактический прошёл у нас там тоже весьма весело и, надо отметить, весьма продуктивно!
Так что тубиконтинед!




*ту-ду-ту-ту... ты помнишь, как всё начиналось....................*
)))))))))))))
_________________

Ветер странствий



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.03.2008 02:04 пользователем НЕСЕЗОН.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Гео-ДР в Подмосковье. 1539 LSDinka 13.03.2008 11:53
  внимание. УЖЕ проснулись клещи. 422 НЕСЕЗОН 16.03.2008 21:45
  Мой скромный ночной фотоотчёт (траффик и другие неприЛИЧНОСТИ))) 564 НЕСЕЗОН 18.03.2008 01:58
  Re: Мой скромный ночной фотоотчёт (траффик и другие неприЛИЧНОСТИ))) 394 Андреич 18.03.2008 14:41
  Обещанный континед)) чуток. 417 НЕСЕЗОН 20.03.2008 01:16
  Re: Обещанный континед)) чуток. 363 Lava 20.03.2008 01:27
  о, да!!!  (-) 400 НЕСЕЗОН 20.03.2008 02:06
  и напоследок, уже покатушки в честь шестилетия)) 386 НЕСЕЗОН 20.03.2008 02:06
  Молодцы! 390 LSDinka 20.03.2008 09:34
  Про Глодную пирамиду есть отдельный разговор для всех! 405 НЕСЕЗОН 20.03.2008 14:01
  Re: Молодцы! 365 Емеля 20.03.2008 18:41
  Re: Гео-ДР в Подмосковье - Видео 421 ГРАЛ (GRAL) 22.03.2008 22:50
  А есть видео с брейн-ринга (годичной давности)? 410 CJ 22.03.2008 23:01
  Re: А есть видео с брейн-ринга (годичной давности)? 367 ГРАЛ (GRAL) 22.03.2008 23:07
  бу-бу-бу 358 Stereometria 22.03.2008 23:11
  Re: Гео-ДР в Подмосковье - Видео (Грамотное ) 379 ГРАЛ (GRAL) 22.03.2008 23:46
  И прочие прошлые встречи 406 ГРАЛ (GRAL) 23.03.2008 23:24
  Немножко моего видео (+) 405 Rost(больше не в отключке ;-) 24.03.2008 17:38
  Лису покормили! Молодцы! (-) 507 Владимир 24.03.2008 21:02


Активные пользователи

Гостей: 1