Обсуждение GPS :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение GPS-навигации, приемников и софта. 
Проблема с отображением карт
Пользователь: medik142 (IP)
Дата: 04 Январь 2012 23:13

Здравствуйте. Недавно купил Oregon 450 на замену Dakota 10. При покупке, на Dakota установили карты моего региона с топографической нагрузкой (речки, ручьи, квартальная сеть - все достаточно подробно), после переноса этих карт в мой Oregon эта топографическая нагрузка перестала определяться. На другом аппарате (Oregon 450) у знакомого при таком же переносе все отлично отображается. Версия прошивки одинаковая - 5.2, стандартные карты стоят одинаковые Дороги России. ТОПО 6.09, настройки делал идентичные. Замечу, что и на ТОПО 6.09 у него маленькие речки и ручьи отображаются, а у меня, при аналогичных обстоятельствах, нет. Вот и вопрос - как с этим бороться. Аппарат очень понравился, хочется, чтоб все работало как надо. Да, еще при подключении к программе BaseCamp Dakota 10 эти карты отлично отображаются (при выборе их), а при подключении Oregon 450, их даже нельзя выбрать, пишет, что при попытке использовать продукт возникла проблема. Файлы копировались без потерь (контрольные суммы одинаковые). Помогите, пожалуйста, разобраться.

Вложения: Dakota 10 screen.jpg (55.3kB)   Oregon 450 screen.jpg (69.2kB)  
Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Проблема с отображением карт 1184 medik142 04.01.2012 23:13
  Re: Проблема с отображением карт 700 medik142 05.01.2012 10:36


Активные пользователи
Фефачка
Гостей: 1