GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Re: Что происходит? К вопросу о зачете туризм....
Пользователь: Андреич и Олька (IP)
Дата: 23 Май 2017 21:52

Цитата:
Mikle_V
Я езжу на соревнованиях этого кубка. И поверьте мне, уровень головки канала кубка ничуть не выше уровня головки нашего канала.
А учитывая то, что наши постоянные участники "привыкли" к стилю постановки трассы нашими оргами - то у них на самом деле есть ощутимое преимущество.

Между тем, если взглянуть на список заявок, вы увидите, что заявившиеся в кубок также являются нашими постоянными участниками, то вы сами знаете их уровень.

И что, вас это пугает?

Вот именно, что их уровень я отлично знаю... это то и пугает
Да и ездим мы отдохнуть. А спорт, это спорт. Это 100% концентрация и валилово (не в плане скорости, а в плане сосредоточенности на процессе). Думаю мы бы в спорте могли бы выступать (хотя у нас опыта кроме тима, в отличии от "конкурентов" нет совсем) будь нас двое. А так то, мы едем в четвером, а это значит: поесть, отдохнуть, горшок, попить, горшок, поесть, отдохнуть, размяться, точку взяли, поесть, горшок... мы в таком режиме последние 2 года гоняем

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Что происходит? К вопросу о зачете туризм.... 1897 Mikle_V 22.05.2017 18:12
  Re: Что происходит? К вопросу о зачете туризм.... 463 Андреич и Олька 22.05.2017 22:36
  Re: Что происходит? К вопросу о зачете туризм.... 470 Mikle_V 23.05.2017 11:52
  Re: Что происходит? К вопросу о зачете туризм.... 509 Андреич и Олька 23.05.2017 21:52
  Re: Что происходит? К вопросу о зачете туризм.... 759 vladimirboiko 11.01.2018 13:18


Активные пользователи
November, Крохаль
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2