GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Re: 17-й тим, отзывы ждем.
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 20 Июнь 2017 13:23

Только что вернулись из Беларуси, куда укатили с Тима Отзыв хочу написать попозже (сейчас последние дни перед нашим мероприятием, сами понимаете, времени просто нет) и с картинками, а пока что СПАСИБО ЗА ТИМ, ОРГи! ...точнее, миниТим , ибо был он в этот раз дюже маленьким Но, как всегда, прикольным, интересным, динамичным!

п.с. Пара комментов на твои, Миша, слова:

Цитата:
Mikle_V
Стартовал они почти что самые последние (позже только 2 экипажа из 4х4спорт), Связку 3-28 брали пешком.
Практически не задумываясь пролезли лужу, расположенную в окончании поля по дороге с СКП. Многие джипы уперевшись в неё разворачивались, я лично туда полез з-за безысходности и приготовив лебедку – торопится мне надо было на объезд времени не было. А эти – легко прошли на легковой..
Позже, когда я узнал что и та маленькая Викина ауди там своим ходом прошла – стал сомневаться в том зачем приобрел себе внедорожник – ведь и легковые проходят там, куда джипы не ездят…

На следующий день перед отъездом в Белку мы поехали туда ещё раз )) Надо же было запротоколировать всё! Хотя на фото и видео традиционно выглядит всё как-то менее грозно))

Цитата:
Mikle_V
Ребята привезли второму месту более чем 2 часа опережения!!!

Ещё бы! Мы шли почти без разведки, ибо - если бы мы на брифинге не купились на твою фразу, что тебе на обход всех точек "не сильно превышая допустимый лимит скорости" (с) - на твоей паджере (!) понадобилось шесть с лишним часов, то ЕСТЕСТВЕННО избрали бы тактику предварительнойй полной разведки (ЕСТЕСТВЕННО!)
У меня лично был некий когнитивный диссонанс после брифинга - вроде ты раньше говорил, что на полный обход 2,5-3 часа надо, так что с разведкой нормы времени за глаза хватает, а тут вдруг шесть с почти половиной часов... И, учитывая, что в нашем зачёте ауди а1 с 10 сантиметровым клиренсом и честным 2х4 приводом при наличии конкурентов 4х4 калдины, 4х4 сузуки и запорожца, приравненного к 4х4, априори будет ездить по трассе в лесу медленнее (ведь так и было, как можно посмотреть на скорости нашего трека), казалось, что при такой информации нам вообще не светит обход трассы за отведёное время.
Дидж вообще хотел с первой станции отбиться, перестраховывался... А мне интуиция подсказывала, что что-то тут не так..., но я (о чём жалею) постеснялась слишком сильно давить в этот раз на Диджа =)))) и сопротивлялась вяло. И, когда внезапно точки закончились для нас в половину третьего дня... Я испытала некий шок и удивление. Мне, конечно, было мало))

после ТИМа мы беседовали со многими и большинство так же купились на эти шесть часов. Грейт с Кэшем, например. Алёнка с Ёлкой... А ведь если бы не это, их результаты точно были бы другими. Как и наш (уверена )
Экипаж 1 по их словам, тоже на шесть часов купились )) хотя они времени на разведку всё равно уделили больше нас, мы в 10:36 отбились, они после 12 роде говорили. Но у них и привод полнее и машина выше, мы, как я уже ранее писала, сделали заклад на Анечкину аккуратную тихоходность по лесу.
Так что
Цитата:
Mikle_V
Стоит пособолезновать экипажу номер 1 5
Досадно…
- нам тоже можно сказать но да ладно. Занадворов и Ко молодцы! Недаром катаются на все возможные покатушки и постоянно в тонусе))) это мы, блин, последний раз в том году на тиме откатали и год без всего))) вот и словили казус.
Занадворов! Мы не злопамятные, отомстим и забудем )))))

П.П.С. Вообще отложенный старт с возможностью полной разведки трассы и потом обхода мне никогда не нравился, это уже не ориентирование в чистом виде, а больше гонка получается.
Ещё минус отложенного старта - катать одну и ту же трассу по два раза. Лично меня это никогда не радует, личные ощущения, да. Точку взял - всё, точка осталась в прошлом, впереди новые точки.

Я вообще люблю, чтоб КП-шек было очень много, что или не взять всю трассу совсем никак или, если и взять, то последнее Кп вот прямо на последней секунде еле еле и то не всем экипажам. И это всё без предарительной разведки.

п.п.п.с и вообще. Что это за дела? в 2х4 участвуют 4х4, ни капли не смущаясь! Обхохочешься)) Хотя лично я очень даже не против и чем недоприводнее подо мной машина, тем прикольнее
_________________

Ветер странствий

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  17-й тим, отзывы ждем. 1744 Mikle_V 16.06.2017 17:47
  Треки победителей 440 Mikle_V 16.06.2017 18:53
  28 экипаж 450 Susanin69 16.06.2017 20:23
  Re: 28 экипаж 405 Mikle_V 17.06.2017 11:07
  Re: 17-й тим, отзывы ждем. 401 НЕСЕЗОН 20.06.2017 13:23
  Re: 17-й тим, отзывы ждем. 378 Mikle_V 20.06.2017 14:41
  Re: 17-й тим, отзывы ждем. 484 НЕСЕЗОН 20.06.2017 14:53
  Re: 17-й тим, отзывы ждем. 671 Просто Михалыч 01.07.2017 00:36


Активные пользователи
firework1973
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1